МБДОУ "Коробинский детский сад"
"Ваши дети - наша забота!"
Опросы, Анкетирование

Уважаемые родители, пожалуйста для оценки качества предоставляемой услуги Вам и Вашим детям пройдите предлагаемые здесь опросы. Спасибо за Ваше сотрудничество с нами.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Зубцовского района По заказу Отдела образования Администрации Зубцовского района ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Зубцовского района Тверской области.В связи с этим и на основании: методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675н, ООО «Тверской ЦСМИ» размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет. Заполненные анкеты необходимо присылать по адресу oozubcov@mail.ru до 17 апреля 2019 г.